Инсайдер: Карта GTA 6 выйдет далеко за пределы Вайс-Сити

Инсайдер: Карта GTA 6 выйдет далеко за пределы Вайс-Сити

Последние утечки от довольно надежных инсайдеров говорят о том, что Вайс-Сити может быть лишь небольшой частью огромной карты в грядущей игре GTA 6. Какие места еще могут ожидать фанаты?

Некоторое время назад мы узнали, что карта в GTA 6 будет просто колоссальной. Что касается целевых локаций в Вайс-Сити, мы найдем, среди прочего: Rockridge, Airport Central, Keys House и Little Haiti. Зоны будут разделены на более и менее урбанизированные. В то время инсайдеры сообщали, что в новой части серии GTA появятся два играбельных персонажа, Люсия и Джейсон, дуэт, вдохновленный известной в поп-культуре парой Бонни и Клайд.

Теперь, согласно дальнейшим утечкам, игра также перенесет нас в Мексику, где будет происходить большая часть событий. Но это еще не все. Источники также сообщают, что действие пролога игры может происходить в Бразилии в 2003 году. Родители главных героев GTA 6 должны были быть убиты во время захватов картелей именно в этот период. Среди частых слухов была также... Куба, с точки зрения страны, где могут быть укоренены несколько нитей общей сюжетной линии. Инсайдер недавно сообщил, что он "на 80% уверен в существовании Карцер-Сити (самый опасный город в штате Либерти), Вайс-Сити, Кубы, и других".

На практике это означает, что GTA 6 предложит Вайс-Сити не только как аллюзию на реальный Майами, штат Флорида. Игрокам также будет предоставлена возможность исследовать: Мексику, Бразилию или Кубу — по сообщениям, по крайней мере, части этих стран из Центральной и Южной Америки.

Слухи

Источник: playground.ru

Next Post

Gwyneth Paltrow

Актриса Гвинет Пэлтроу, известная по роли Пеппер Поттс в киновселенной Marvel, посетила подкаст Call Her Daddy и рассказала про свое отношение к "Оскару". Гвинет получила заветную награду еще в далеком 1999 году за лучшую женскую роль в фильме "Влюбленный Шекспир". Ей было всего 26 лет. По словам Пэлтроу, когда ты […]